Колос – Шахтер Караганда: видеообзор матча Лиги Конференций

0
21

5 августа 21:00 Видео

Колос 0 Шахтер Кг 0 6 августа 19:30 Металлист 1925 — Черноморец — 7 августа 17:00 Рух — Верес — 7 августа 19:30 Шахтер — Александрия — 7 августа 19:30 Днепр-1 — Мариуполь — 8 августа 19:30 Заря — Динамо — 8 августа 19:30 Ворскла — Львов — 9 августа 19:30 Десна — Ингулец — 11 августа 19:30 Динамо — Минай —

Еще  Изменить язык на: UA Перейти к новостям Перейти к новостям Главная Новости Украина Власть Деньги Спорт Life Киев Игра Звезды Лайфхакер Техно Еда СЕГОДНЯ Новости спорта Новости футбола Колос – Шахтер Караганда: видеообзор матча Лиги Конференций Подопечные Руслана Костышина не смогли дожать казахского оппонента, доигрывая поединок в большинстве

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умер полуфиналист чемпионата мира по футболу

Сегодня Колос дебютировал в Лиге Конференций. Команда Руслана Костышина не сумела обыграть дома Шахтер из Караганды и теперь должна добывать победу на поле соперника.

Поединок был полон интересных моментов. В первом тайме карагандинцы переигрывали хозяев и могли несколько раз отличаться в воротах Колоса. На помощь приходил Волынец, который совершил аж пять сэйвов в первом тайме.

Во второй половине игры хозяева выровняли игру, а удаление Атанаскоски позволило хозяевам прижать Шахтер к воротам. Впрочем, активности подопечных Костышина было недостаточно, гости устояли. Вашему вниманию – видеообзор лучших моментов поединка в Ковалевке:

76 минута. Красная карточка Давида Атанаскоски.

В тренде Медальный зачет Олимпиады в Токио после 5 августа Олимпийские игры 2020