Обзор матча Швеция – Польша: перестрелка Форсберга и Левандовски

0
27

23 июня 19:00 Видео

Швеция 3 Польша 2 23 июня 19:00 Видео Словакия 0 Испания 5 23 июня 22:00 Португалия 2 Франция 2 23 июня 22:00 Видео Германия 2 Венгрия 2 26 июня 19:00 Уэльс — Дания — 26 июня 22:00 Италия — Австрия —

Еще  Изменить язык на: UA Перейти к новостям Евро-2020 Главная Матчи Таблицы Команды Сборная Украины Мисс Евро Прогнозы Видео СЕГОДНЯ Новости спорта Евро 2020 Обзор матча Швеция – Польша: перестрелка Форсберга и Левандовски Поляки отыграли два мяча, но не смогли вырвать победу, которая их выводила в плей-офф

В Санкт-Петербурге завершился матч третьего тура группового этапа Евро-2020. Мы вели онлайн-трансляцию поединка Швеция – Польша. А здесь б- видео голов, а также обзоры таймов.

3:2. 90+4' Классон

2-я минута. 81 секунда понадобилась Эмилю Форсбергу, чтобы открыть счет. Это самый быстрый гол Евро-2020.

Обзор первого тайма

59 минута. Форсберг оформляет дубль, пробивая точно в нижний угол

61 минута. Левандовски красиво закручивает мяч в дальний угол

Украина сыграет со Швецией в плей-офф Евро: где, когда и во сколько Евро 2020

84 минута. Левандовски отвечает Форсбергу дублем и сравнивает счет

90+4 минута. Шведы ловят соперника на контратаке и Классон ставит точку в матче