Шевченко поставил подножку Малиновскому: Дженоа берет второе очко для украинца

0
80

21 декабря 21:45 Видео

Дженоа 0 Аталанта 0 21 декабря 22:30 Онлайн Севилья — Барселона — 22 декабря 22:30 Атлетик — Реал — 26 декабря 14:30 Ливерпуль — Лидс — 26 декабря 17:00 Манчестер Сити — Лестер — 27 декабря 22:00 Ньюкасл — Манчестер Юнайтед — 28 декабря 22:00 Лестер — Ливерпуль — 1 января 2022 14:30 Арсенал — Манчестер Сити — 2 января 2022 18:30 Челси — Ливерпуль — Спорт Меню

Еще  Треки Мы в Google News Изменить язык на: UA 🚷 Дело Порошенко 🍾 Итоги года 2021 😷 Омикрон в Украине 🚀 Ультиматум России НАТО Искать СЕГОДНЯ Новости спорта Новости футбола Шевченко поставил подножку Малиновскому: Дженоа берет второе очко для украинца Дженоа Андрея Шевченко разжился вторым очком под руководством украинского тренера. Аутсайдер Серии А сделал подножку Аталанте Руслана Малиновского

Матч 19-го тура чемпионата Италии между Дженоа и Аталантой завершился нулевой ничьей. Мы проводили онлайн матча Дженоа – Аталанта с подробным описанием матча.

Украинский легионер Аталанты Руслан Малиновский появился на поле с первых минут, а на 65-й минуте был заменен на Иличича.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вслед за Ворсклой: Колос вылетает из Лиги Конференций после ужасной серии пенальти (видео)

Далее по теме

Малиновский – д***мо: украинца обозвал партнер по Аталанте Вчера, 08:33 Миколенко упустил шанс перейти в более крутой клуб Англии Вчера, 15:15 Это будет ошибкой: Суркису посоветовали не увольнять Луческу Вчера, 18:16

Несмотря на заработанное очко, игра Дженоа снова не порадовала своих болельщиков. За весь матч команда Шевченко нанесла лишь один удар! Да и тот оказался неточным. К слову, у Аталанаты 17 ударов за матч, но лишь три – в створ ворот.

Впрочем, даже такому результату фанаты должны радоваться, ведь их любимая команда выстояла против четвертой команды текущего чемпионата Италии.

Впереди у Дженоа и Андрея Шевченко пауза до 6 января. Будет время передохнуть и поправить свою игру. Возможно, в поединке против Сассуоло мы увидим совсем другую команду.

Напомним, ранее тренер "грифонов" Андрей Шевченко установил антирекорд итальянского клуба. Украинец не сумел добиться победы ни в одном из первых шести матчей Серии А во главе Дженоа – в этих поединках были зафиксированы пять поражений и одна ничья.